Продажи «Санта Фе» резко упадут: Что будет, если в Россию приедет Landwind Fengrong 2020

16-02-2020, 19:26 \\ Авто/Мото

Появление китайского кроссовера ничем хорошим не обернется для конкурентов.

Hyundai Santa Fe недаром называют королем российских дорог и это не случайно – корейский кроссовер обладает повышенной проходимостью и отличается превосходной управляемостью. Однако недавно появилась информация, что такая ситуация может измениться в корне, если на российском рынке появится новый игрок, которым заинтересуются автолюбители.

Речь идет о Landwind Fengrong 2020 модельного года, который сильно напоминает «Санта Фе». Такой автомобиль удивит не только стильным дизайном, но и ценой и техническим наполнением.

Китайский кроссовер в плане дизайна привлечет к себе внимание многих фанатов Hyundai Santa Fe, благодаря мощной структуре кузова и мягкими обтекаемыми формами. Также автомобиль наделили массивной решеткой радиатора, которая гармонично сочетается с передними фарами, чем подчеркивается аристократизм модели.

В салоне Landwinnd Fengrong 2020 внимание привлекает стильная передняя панель, а цифровая «приборка» и тачскрин медиацентра гармонично вписываются в общую картину внутреннего убранства. Кроме того, интерьер китайского кроссовера похвастается продвинутой эргономикой, чего явно нет у Hyundai Santa Fe.

Под капотом «поднебесного» клона «Санта ФЕ» расположился 1,5-литровый атмосферный двигатель на 163 лошадиные силы, приводимый в действие 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. За Landwind Fengrong 2020 придется выложить от 735 000 рублей, и не исключено, что ценник на «китайца» повысится, если такая машина приедет в Россию. Но от этого пострадает Hyundai Santa Fe – продажи корейского кроссовера резко упадут из-за высокого ценника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю