Отзывы об обновленной LADA 4x4: «600 тысяч за разработку 80-х? Шурупы в панелях хоть бы заглушками закрыли. Эх, АвтоВАЗ»

13-02-2020, 02:00 \\ Авто/Мото

Всего месяц как купил, а уже первые проблемы.

Автомобиль у хозяина примерно месяц, а уже у «клыков» LADA 4x4 ржавчина появилась. Понятное дело, что до момента гниения там еще очень долго, но все же не радует. За это время его пробег составил 800 км. У него начал подтекать немного антифриз, но владелец вовремя заметил и исправил. И резинка на багажнике начала отходить.

«Ниву» любитель взял из-за его внедорожных свойств, ремонтопригодности, надежности и долговечности. Для мест где он проживает только эта машина способна «выжить». Главное, что этот авто выполняет свою функцию, а на мелкие недочеты его не слишком волнуют. Многие говорят, то тяги нет у этого мотора, но так как у хозяина раздатка понижена, то ему хватает.

О салоне LADA 4x4 владелец сказал, что пластик оставляет желать лучшего и был бы он мягче, то было бы хорошо. На передней панели большинство кнопок будто с «Калины» перекочевало, руль от «Семерки». Сделали качественно воздушные дефлекторы. Сделали ручки на сидениях, теперь они двигаются легче с двух сторон. Задний ряд легко подвинуть для увеличения багажника. Их недостатком является то, что нижняя часть высоко поднята и плечами идет упор в подголовник. Шумо- и виброизоляцией тут и не «пахнет».

Хоть замок на багажнике и поменяли, но дверь все равно болтается. Под капотом также изменения. Тот же двигатель 1,7 л только с гидрокомпенсаторами. Фильтр воздушный стандартный. Владелец считает, что проводки и мелкие детали могли бы на заводе и попрятать в защитные гофры.

«600 тысяч за разработку 80-х? Шурупы в панелях хоть бы заглушками закрыли. Эх, АвтоВАЗ», «Шёл 2021 год, уровень автомобиля 80-х. Автомобилисты пытаются найти плюсы данного авто, радуются обычным мелочам, которые должны быть в современном авто», «Руль как будто от другой машины приколхозили», —  такие комментарии оставляют пользователи в сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю