Жаль, что таких нет на конвейере: LADA 4x4 порадует премиальным обвесом

11-02-2020, 11:52 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник пережил тюнинг, позволяющий войти в семью роскошных автомобилей.

Автомобилям, которые сходят с конвейера «АвтоВАЗ» не хватает внешней привлекательности – до сих пор непонятно, почему тольяттинцы не занимаются улучшением внешнего вида своей продукции. Такие машины, лишенные красивого дизайна, на самом деле – лакомый кусочек для доморощенных инженеров.

В числе подобных проектов числится и LADA 4x4, которую можно отнести к люксовым автомобилям, благодаря тому, что российский внедорожник, переживший тюнинг, порадует премиальным обвесом, который можно рассмотреть на фото, опубликованном в социальной сети Instagram. Интересно только одно – почему специалисты «АвтоВАЗ» не собираются улучшать внешность «Нивы», так как роскошный облик серьезно укрепит позиции тольяттинцев на рынке. Жаль, что таких машин нет на конвейере – их бы раскупили моментально.

Преобразованный российский вездеход отличает серо-стальной глянцевый оттенок кузова, выделяющийся превосходным качеством подгонки деталей. Кроме того, люксовый обвес тюнингованной «Нивы» предполагает наличие небольшого кенгурятника с дополнительными фонарями, рейлингов на крыше, «самопального» шноркеля, выполненного из неокрашенного пластика и дорогих колесных дисков черного цвета, которые обули во всесезонную резину. Любопытно, что особых изысков переработанная «Нива» не получила, зато смотрится отлично и ничем не уступает именитым премиальным аналогам.

Тюнинг LADA 4x4 вызвал ажиотаж среди пользователей сети. «Огонь», «Красивая машина», «Такие надо выпускать с завода», «АвтоВАЗ следует поучиться», «Удачная модель», «Продайте ее мне», - комментируют восхищенные подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю