С таким УАЗом и «Крузаки» не нужны: В сети показали УАЗ «Хантер», привлекающий мощным обвесом

9-02-2020, 12:27 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник доработали с учетом привлекательность и проходимости.

Неизвестны причины, по которым компания УАЗ не выпускает автомобили, которые отличаются внешней красотой, способной привлекать окружающих. Именно поэтому народным умельцам приходится вооружиться талантом и навыками, чтобы создавать шедевры.

Таким и предстал тюнингованный УАЗ «Хантер» на фотографии, опубликованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Российский внедорожник, привлекающий мощным обвесом, настолько хорошо сделан, создается впечатление, что с таким УАЗом и «Крузаки» не нужны –преобразованный «Хантер» выглядит намного лучше прославленного Toyota Land Cruiser.

Такой УАЗ «Хантер» наделили кузовом в защитном цвете с отличной подгонкой деталей, силовым бампером со встроенной лебедкой, массивным кенгурятником с дополнительными осветителями, защитными накладками на передних фарах, пластиковыми большими колесными арками, кастомными колесными дисками, обутыми во всесезонную резину, самодельным пластиковым шноркелем, пластиковой защитой окон и большим экспедиционным багажником с фонарями. Отмечается, что такой автомобиль привлекает внимание не только в городской черте, но и даст фору многим премиальным вездеходам на оффроуде.

Тюнинг «Хантера» обратил на себя внимание пользователей сети. «Огонь машина», «С завода такие надо», «Самое то для наших дорог», «Почем у таких нет на конвейере?», «Классная тачка», «Хорошо смотрится», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю