«АвтоВАЗ» всем даст по шапке: Чего не хватало владельцам LADA XRay?

7-02-2020, 21:00 \\ Авто/Мото

Дилеры повышают привлекательность LADA XRay и XRay Cross февральскими бонусами.

Несмотря на всю, казалось бы, практичность и комфорт, хетчбэк с увеличенным клиренсом 195 мм LADA XRay и кросс-вариация не пользуются тем спросом, каков хотели бы видеть дилеры LADA. Куда популярнее «Гранты» и классом лучше «Весты», у которых также есть версия универсала. Машины «залеживаются» на складах дилеров, и их необходимо как-то продавать.

Активно продвигаемая скидочная политика, особенно на фоне массового подорожания автомобилей, включая и продукцию «АвтоВАЗ», отчего-то не дает должного эффекта, хоть с максимальной выгодой можно купить LADA XRay в самом базовом варианте за 522 тысячи рублей (против 620 тысяч без скидок). Верхний уровень цен – от 856 тысяч рублей без скидок и от 734,3 тысячи рублей с максимальной выгодой.

«АвтоВАЗ» не упустил шанс обернуть февральскую погоду «на пользу дела», добавив в комплектацию Luxe (цена от 655 тысяч рублей со скидками) LADA XRay и LADA XRay Cross «теплые» опции – обогрев лобового стекла, подогрев рулевого колеса и передних сидений.

Кроме того, в подарок покупателям «Иксреев» достанутся зимние шины с бесплатной установкой резины на легкосплавные диски от летнего комплекта (для версий с 17-дюймовыми колесами, версии с колесами R15 и R16 будут идти с резиной на штампованных стальных дисках).

Не забыл «АвтоВАЗ» в лице дилеров и о приятных и полезных мелочах: в февральскую непогоду ведь никак не обойтись без «танцев с бубном» вокруг машины. Значит, стоит облегчить эту участь автомобилистам, раздав покупателям LADA XRay по шапке, шарфу, щетке, скребку и «незамерзайке» для стеклоочистителя. А вот о лопате и ведре с песком придется побеспокоиться самостоятельно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю