Массовый выпуск таких авто превратил бы «Гелики» в ненужный автохлам: ЛуАЗ-969 похвастался шикарным обвесом - сеть в восхищении

5-02-2020, 12:58 \\ Авто/Мото

Старинный внедорожник удивил новой внешностью.

Советские автопроизводители не славились никогда роскошным внешним видом, хотя и пользовались популярностью среди автолюбителей. В настоящее время такие машины тоже имеются у многих автомобилистов, но чтобы на них было не стыдно ездить, народные умельцы придают им привлекательности.

К таким проектам без капли сомнения можно отнести и тюнингованный ЛуАЗ-969 в шикарном обвесе, фотография которого появилась в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Луцкий внедорожник после доработок отличается роскошным внешним видом – если бы такие массово выпускались, то «Гелики» бы превратились в ненужный автохлам.

«ЛуАЗик», который похвастается шикарным обвесом, выделяется кузовом с отличной подгонкой деталей, силовым бампером с электрической лебедкой, кенгурятником с четырьмя дополнительными фонарями, пластиковыми накладками на передние фары, пластиковыми расширителями колесных арок и дорогостоящими кастомными колесными дисками, обутыми в премиальную резину. Особого внимания заслуживают верхний экспедиционный багажник с «запаской и дополнительными осветителями, и лестница в боковой части.

Сеть в восхищении от шикарного обвеса ЛуАЗ-969. «Огонь», «Где такой можно купить», «Автору респект и уважуха», «Почему нет таких с завода?», «Я бы купил», «Гелики и Крузаки больше не нужны», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю