«АвтоВАЗ» исправляется, а когда возьмется за ум УАЗ? ТОП-3 тюнингованных УАЗиков, без которых не обойтись на конвейере

3-02-2020, 18:16 \\ Авто/Мото

Российские вездеходы превратились в таких обвесах стали бы безусловными бестселлерами.

Многие россияне хотели бы приобрести красивый и в то же время пригодный для отечественных условий автомобиль, но Toyota Land Cruiser не каждый себе может позволить, поэтому приходить приобретать продукцию российских машиностроителей. Однако такие компании, к сожалению, не умеют или не хотят делать практичные и привлекательные машины.

Вместо квалифицированных автомобильных специалистов созданием шедевров занимаются доморощенные мастера, не имеющие даже должного образования, поэтому стоит обратить на такие проекты внимание. В социальной сети Instagram представлен ТОП-3 «УАЗиков», которые не помешали бы на конвейере. Интересно, что «АвтоВАЗ» уже исправляется, когда же УАЗ возьмется за ум?

Возглавляет рейтинг УАЗ «Хантер», который сделан под экспедиционную версию – по всей видимости, у владельца не хватило средств на покупку такой машины, и он решился на эксперимент. Российский внедорожник выделяется оранжевым цветом кузова, пластиковыми расширителями колесных арок, массивными колесными дисками, пластиковым шноркелем,силовым бампером, кенгурятником с полосой светодиодных огней и пластиковыми накладками на передние фары.

Второе место досталось УАЗ-452, которую специально сконструировали для сафари. «Буханку» наделили белым цветом кузова, массивными колесными арками, кастомными колесными дисками, силовым бампером, кенгурятником, самодельным шноркелем и большим экспедиционным багажником с дополнительными осветителями. Стоит упомянуть, что на кузове красуются изображения, подтверждающие назначение собранной машины.

ТОП-3 закрывает «Хантер», который привлекает к себе внимание внешним обликом. Российский вездеход обладает серым металлическим кузовом с отлично подогнанными деталями, усиленным бампером, тонированными стеклами, пластиковой защитой окон, светодиодной полосой фонарей на крыше и дорогими колесами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю