УАЗ, который никогда не пойдет на конвейер: В сети оценили шикарный стиль УАЗ «Хантер» - «Крузакам» и «Джипам» такое и не снилось

2-02-2020, 06:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник в новом обвесе способен заинтересовать серьезных игроков на рынке.

Из-за того, что специалисты Ульяновского автозавода не радуют россиян привлекательными проектами, народным умельцам приходится прилагать усилия для создания машин, которые действительно должны завоевать доверие автомобилистов. Если бы уазовские конструкторы заботились о качестве сборки своих машин, то тюнинговать было бы почти нечего.

В социальной сети Instagram опубликовали фотографию УАЗ «Хантер», который обрел шикарный стиль, благодаря чему такая машина не уступает по внешности никаким «Джипам» или «Крузакам» - им такое и не снилось. При этом, скорее всего российский внедорожник создан в одном экземпляре и к сожалению, этот УАЗ никогда на пойдет на конвейер.

Преобразованный «Хантер» выделяется темно-синим цветом кузова, силовым передним бампером, небольшим кенгурятником, защитными сетками на передних фарах, расширенными колесными арками, зелеными колесными дисками больших размеров, которые обули в шипованную резину, пластиковыми накладками на стекла и массивной люстрой на крыше. Интересно, что технические параметры российского внедорожника по всей вероятности, остались прежними, хотя не мешало бы под капот поставить какой-нибудь надежный и мощный двигатель.

Тюнингованный УАЗ «Хантер» положительно встретили пользователи сети. «Так и надо делать», «Респект автору проекта», «Огонь», «Хорошо смотрится», «Почему уазовцы так не делают?» и «Срочно на конвейер», - делятся комментариями восхищенные подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю