«Как на него залазить, если поясницу прихватит?»: В сети поразились тюнингом Ford F-series 250

1-02-2020, 16:51 \\ Авто/Мото

Колеса на «Эскалайд» поставили огромные, а тормоза как пуговицы с ползунков младенцев.

Мастера решили поднять Ford F-series 250 на новый уровень. Автомобиль на пневморессорах будет гораздо мягче, чем на пружинах. Изготовили новые кронштейны для крепления 4 рычагов подвески для того, чтоб машину высоко поднять, и конструкция была очень прочной. Рычаги держат мосты и позволяют им выдерживать постоянный угол при работе подвески.

Чтобы машину поднимать на пол метра вверх, нужно много сжатого воздуха. Поэтому устанавливают 2 баллона по 8 л, а наполнять их будут 4 компрессора, через клапаны которых воздух будет подаваться в подушки. Установили большие амортизаторы, которые предназначены для езды по пустыне. Колеса 28 дюймов на 42 резине подойдут для таких условий.

Очень интересную сделали центральную консоль, по бокам она прозрачная и можно наблюдать за работой встроенных сабвуферов. Но чтоб попасть внутрь салона придется потрудится, ведь лестницы никакой не предусмотрено. Зато отлично смотрится машина ночью, так как добавили подсветку в колесных нишах.

«Как на него залазить, если поясницу прихватит?», «Круто сделано», «Форд идеален, я бы еще арки на крылья поставил», - вот мнение любителей автомобилей о данном Ford F-series 250.

Эти же мастера потрудились и над рестайлингом Cadillac Escalade. Подвеску занизили на 10 см. Поставили новые колеса 26 дюймовые и кастом диски, выточенные из цельного алюминия и перекрашены в черный цвет. Решетку радиатора видоизменили и покрасили. Здесь установили новый компрессор, который прибавит около 100 л. с. А также интеркулер, который охладит поступающий воздух чтоб не жечь резину при езде. С машины сняли весь хром и перекрасили все в черный. 

«Колеса на Эскалайд поставили огромные, а тормоза как пуговицы с ползунков младенца», — такой забавный комментарий оставили пользователи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю