«Приведение с мотором. Дикое, но симпатичное»: Необычный тюнинг «ГАЗели» удивил водителей

1-02-2020, 13:05 \\ Авто/Мото

Странно, что с таким количеством иллюминации гаишники не тормозят грузовичок по сто раз на дню.

Каких только тюнинг-проектов не встретишь на русской земле. Тематические сообщества соцсети «ВКонтакте» полнятся примерами удачных и не очень переделок автомобилей. Хватает как представителей нашего автопрома, так и иномарок; как «тазов», так и «люксовых» машин за 5 миллионов рублей, однако «ГАЗ-ели» среди них встречаются редко.

Это и неудивительно, ведь микроавтобусы и небольшие коммерческие грузовички – не самый очевидный выбор для внедрения обвесов, элементов стайлинга и кастомизации. Так было до вчерашнего дня, пока под Тамбовом не обнаружили необычную «ГАЗ-ель», искренне удивившую водителей. Автомобилисты признались, что не привыкли к подобным «трансформациям» российского бестселлера.

Сбоку «ГАЗ-ель» напоминает уменьшенную копию новогоднего грузовика из рекламы «Кока-Колы», поскольку кузов по периметру выложен светодиодными линиями. Однако это – ещё пустяки по сравнению с тем, как автомобиль смотрится спереди. Водитель явно обладает чувством юмора и стиля, поскольку кабина буквально светится изнутри, переливаясь в оранжевых и ярко-синих цветах.

Противотуманные фонари обрамлены в кольца светодиодов, головная оптика – привычные для иномарок «ангельские глазки», капот в спортивном стиле, с воздухозаборниками, которые также проложены блоками светодиодов, из-за чего в темноте «ГАЗ-ель» напоминает странную мордочку – в качестве глаз выступают полоски диодов под стеклоочистителями.

«Интересно, что думают гаишники?», «Я бы купил такую!», «Привидение с мотором. Дикое, но симпатичное!», – удивляются комментаторы в сети необычному тюнингу «ГАЗ-ели».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю