«Не хуже иномарки. Такие нужны на конвейере»: Стильный внедорожник на базе УАЗ «Хантер» восхитил сеть

1-02-2020, 10:24 \\ Авто/Мото

Доработанный российский внедорожник уделает любой премиальный зарубежный автомобиль.

Ульяновский автозавод не может похвастаться внешней отделкой выпускаемых автомобилей – это за него делают народные умельцы, используя подручные средства, опыт и талант. В последнее время из таких проектов получаются очень привлекательные проекты, к которым благоволит автомобильная общественность.

Именно так можно отозваться о стильном внедорожнике на базе УАЗ «Хантер», фотография которого появилась в автомобильном сообществе в социальной сети Instagram. На таком «УАЗике» можно ездить не только по бездорожью, но и не стыдно покрасоваться в городской черте, выделившись среди «разжиревших»  иномарок.

«Хантер» после тюнинга обзавелся кузовом, выкрашенным в серый глянцевый цвет, черным силовым бампером со встроенными противотуманными осветителями, расширенными колесными арками, вседорожными колесными дисками, металлическими порогами с бронированными вставками, пластиковой защитой на стекла, тонированными стеклами и штамповками на капоте. Стоит обратить еще внимание на высокое качество подгонки деталей, которое не хуже иномарок – это еще раз доказывает, что доморощенные инженеры делают все лучше, чем квалифицированные специалисты, из которых комплектуется штат машиностроительных компаний.

Новый стиль УАЗ «Хантер» восхитил пользователей сети. «Стильно и молодежно», «Крутой Антигелик», «Четко», «Красавчик», «Бомба», «Вид огонь», «Не хуже иномарки. Такие нужны на конвейере», «Впечатляющий вид», - восторженно высказались подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю