Стильный тюнинг «от Бога»: ВАЗ-2103, превращенная в спорткар, восхитила сеть – «АвтоВАЗ» и тот не может себе такого позволить

13-01-2020, 16:23 \\ Авто/Мото

Российский седан заметно преобразили для дрифта и привлечения внимания.

Старинные отечественные автомобили е всегда славились красотой во внешнем дизайне, что с завидным постоянством пытаются исправить доморощенные инженеры. Иногда, у гаражных мастеров тюнинг-проекты выходят намного лучше, чем у квалифицированных специалистов.

В данном случае стоит обратить на переработанный ВАЗ-2103, фотография которого появилась в тематическом паблике в социальной сети Instagram. «Тройка» настолько хорошо преобразили, что достойна отправки на конвейер – машина получила действительно стильный тюнинг от Бога – даже «АвтоВАЗ» такого не может позволит.

Российский старинный седан выделяется красным цветом кузова, характерным для зарубежных спорткаров, заниженной подвеской, позволяющей дрифтить, видоизмененными передними фарами, новым бампером с воздуховодами, тонированными стеклами и дорогими колесными дисками. В задней части спорткара на базе ВАЗ-2103 красуются пластиковая накладка на стекло, черные акценты на багажнике, черные фонари и спортивный выхлоп.

Преобразованная «Тройка» впечатлила пользователей сети. «Автор красавец, старался», «Огонь», «Жига самолет», «Заколхозили машину», «Руки растут из нужного места» и «Хороший тазик», - комментируют подписчики сообщества.

Ранее появилась информация, что в бельгийском автомобильном музее обнаружили необычный ВАЗ-2103. На первый взгляд, найденная «тройка» представляет привычный автолюбителям седан, но в салоне появился селектор АКПП производства General Motors, выпущенной французским заводом концерна.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю