«Когда бабушкин подарок действительно пригодился»: В сети показали Jawa 350 638, отделанную «тигровым» ковром

12-01-2020, 16:53 \\ Авто/Мото

«Шерстяной» мотоцикл стал очередным доказательством того, что фантазии и юмору народных умельцев нет предела.

Jawa 350 638 – один из самых известных и распространенных советских мотоциклов, который, невзирая на устарелость, сохраняет популярность даже сейчас, когда рынок насыщен зарубежными байками.

Спрос на Jawa 350 638 в наше время обусловлен тем, что мотоцикл производился с применением качественных и прочных деталей, обеспечивающих долговечность и надежность, которой далеко не все современные байки способны похвастаться, но, при этом, стоят в разы больше «Явы».

Внешняя и техническая составляющие Jawa 350 638 – прошлый век. Рубленные грани подчеркиваются характерным для «Явы» звуком двухцилиндрового мотора, однако мотоциклисты за это и любят байк, а потому, покупая его, стараются сохранить аутентичность «железного коня».

Однако у «Явы» есть не только почитатели ее оригинального облика, а и те, кто всевозможными способами стремится к индивидуальности, а потому, иногда байк становится жертвой нелепого тюнинга. Так, накануне в сети показали Jawa 350 638, отделанную «тигровым» ковром, которым закрыты топливный бак, переднее крыло и «фюзеляж».

«Тигровая» Jawa 350 638 повеселила интернет-пользователей. «Когда бабушкин подарок действительно пригодился», «А ухаживать за ней как? Или владелец стирать любит?», «Зато единственная в мире», «Я не должен был это видеть», – пишут в сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю