Ульяновцы, возьмите на заметку: Сеть покорил УАЗ-452 в причудливом обвесе

12-01-2020, 21:00 \\ Авто/Мото

Популярный фургон стал более привлекательным.

Российские автомобили, которые в настоящее время пользуются популярностью, не всегда нравятся автолюбителям, поэтому приходится вооружаться талантом и полученными навыками, чтобы сделать машины красивее. Довольно часто, задумки доморощенных автомобильных инженеров, воплощенные в реальность, становятся объектом пристального внимания как экспертов, так и простых обывателей.

Без сомнения, к подобным проектам гаражных мастеров относят и УАЗ-452, получивший причудливый облик, фотография которого появилась в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Интересно, что пересмотренная «Буханка» выглядит красиво, чем и привлекает к себе внимание подписчиков, которые тоже желали бы такую машину, поэтому неплохо было бы запустить конвейер для массового выпуска таких версий микроавтобуса. Ульяновцы, возьмите на заметку – фургон должен быть именно таким.

Преобразованная «Буханка» похвастается серым цветом кузова, по поверхности которого замечены многочисленные цветы, благодаря которым подчеркивается красота тюнингованного российского микроавтобуса. Помимо всего, УАЗ-452 выделяется черным силовым бампером, черными боковыми зеркалами, кенгурятником, полосой светодиодных дополнительных огней, черной окантовкой передней оптики, квадратными колесными арками, лестницей на «корме», рейлингами на крыше и новыми колесными дисками.

Переработанный УАЗ-452 вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей сети. «Красавец», «С завода такие надо выпускать», «Когда же УАЗ перестанет заниматься ерундой и выпускать подобные тачки», «Огонь», «На такой жалко по российским дорогам ездить», - делятся впечатлениями подписчики сообщества.

Недавно в сети появились изображения обновленного УАЗ-452, который разработали в Украине. Над таким проектом трудились специалисты НИИ «Укравтобуспром» и в 1993 году представили готовую машину, получившую название «Сула-3980». Новая машина получила высокий и обтекаемый кузов, но в массовое производство так и не пошла из-за сложных экономических условий, возникших в Украине в 1990-х годах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю