Может, пора с завода такие выпускать вместо всякой ерунды? В сети показали идеальный УАЗ «Хантер»

8-01-2020, 04:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник вновь хорошо получился после тюнинга.

Многие россияне мечтают об идеальном внедорожнике, но у каждого свое представление о таком автомобиле. Любой народный умелец, приложивший свой талант к воплощению идеала видит подобный проект по-своему, а окружающие обычно положительно оценивают труды гаражных мастеров.

К таким проектам можно отнести и идеальный УАЗ «Хантер», фотография которого появилась в автомобильном паблике в социальной сети «ВКонтакте». Доморощенные мастера отлично потрудились над доработками «Хантера», из-за чего хочется обратиться к Ульяновскому заводу, что может пора выпускать с конвейера такие машины вместо всякой ерунды.

Преобразованный популярный российский внедорожник отличается синим цветом кузова с превосходно подогнанными деталями, «самопальным» пластиковым шноркелем, тонированными стеклами, расширенными колесными арками, массивными желтыми колесными дисками в шипованной резине, силовым бампером с прикрепленным номерным знаком и встроенными осветителями. Особое внимание стоит обратить на мощный экспедиционный багажник, воздуховоды на капоте, полосу светодиодных огней и материю, защищающую решетку радиатора от вылетающей из-под колес грязи.

Идеальный «Хантер» вызвал ажиотаж среди пользователей сети. «За эти деньги действительно можно идеальный внедорожник купить», «УАЗ не может быть идеальным», «Российский Джип», «На дороге его не увидишь, так как ездит по бездорожью», «Идеален», - комментируют подписчики сообщества.

Поделиться новостью:
Главное за неделю