«Где-то в параллельном мире»: Сеть удивил стильный автодом КАМАЗ-2020

3-01-2020, 19:19 \\ Авто/Мото

Для полного счастья не хватает только лифта.

На страницах интернет-сообщества, посвящённого автомобильной тематике, появились снимки шикарного дома на колёсах. На снимках изображена кабина КАМАЗа-2020. Грузовой автомобиль представили в непривычном обличии, уделив внимание деталям интерьера.     

Глядя на снимки, тяжело поверить, что это новый КАМАЗ. Тягач, родом из камского автозавода, ассоциируется у автолюбителей с пыльной «рабочей лошадкой», которая преодолевает огромные расстояния с целью доставить груз. О комфорте водителя во время поездки, как правило, не идёт речи. В данном же случае, скорее, наоборот. Такое транспортное средство предназначено для длительного проживания и обустроено всеми необходимыми удобствами.

На фотографиях заметны современная индукционная варочная поверхность, микроволновая печь и раковина, которые, при необходимости, складываются. Приборная панель и рулевое колесо выглядят футуристично. Кнопки управления стали исключительно сенсорными, а на месте клаксона на руле появилось пространство для гаджета. «Смартфон в руле! Гениально!», «Приоровский блок управления стеклоподъемников», «От КАМАЗа только эмблема останется» - подмечают автолюбители.

Примечательно также то, что на изображениях кабины такого автодома не видно кровати. Автомобилисты уверены, что не попала в кадр, иначе каков смысл такого комфорта.

Сеть удивил стильный дом на колёсах, однако у пользователей возникли сомнения, действительно ли это новая модель КАМАЗа, которая скоро сойдёт с конвейера, или же концепт-кар. «Где-то в параллельном мире», «Вот они делают кабины будущего. Всё на электрике. Это ж машина не для наших просторов», «Он по-любому в одном экземпляре для рекламы», - негодуют комментаторы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю