«Рядом с ним и Гелик кажется автохламом»: Премиальный обвес УАЗ «Хантер» оценили пользователи

1-01-2020, 08:05 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник от народных умельцев выглядит намного лучше, чем с завода.

Ульяновский автозавод давно уже прославился тем, что не может выпускать красивые автомобили, но зато это служит неплохой базой для создания самодельных «Мерседесов», что не укрылось от внимания автолюбителей. Часто такие задумки приводят к появлению очень удачных проектов, вызывающих зависть окружающих.

К подобным авто относится УАЗ «Хантер», получивший премиальный обвес и который запечатлен на фотографии, появившейся в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Российский внедорожник после тюнинга выглядит очень хорошо, что «рядом с ним и Гелик кажется автохламом».

«Хантер», засветившийся на фото, обрел зеленый глянцевый кузов, силовой бампер с электролебедкой, обширные колесные арки, колесные диски с новым дизайном, штампованный капот, пластиковую защиту на окна и тонированные стекла. Не будет лишним упомянуть об отличном качестве подгонки деталей - тут гаражные мастера превзошли заводских специалистов.

Премиальный обвес УАЗ «Хантер» оценили пользователи сети. «Браво, классный Хантер», «Гелик сразу испарился», «Ничего лишнего», «Огонь», «Хорошо сделан», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

УАЗ «Хантер» - это автомобиль повышенной проходимости, выпускаемый с 2003 года Ульяновским автозаводом и пришедший на смену ранее популярным УАЗ-469 и УАЗ-3151. В 2014 году «Хантер» снимали с производства, но позже сборка была возобновлена, но уже по новым экологическим стандартам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю