«Где бы таких мастеров найти?»: УАЗ-3151 от народных умельцев восхитил сеть – Ульяновский завод многое потерял

31-12-2019, 08:00 \\ Авто/Мото

Преобразованный российский внедорожник стал «звездой» интернета.

Наверное никого не удивляет уже доработки над автомобилями Ульяновского завода – народные умельцы лепят из таких машины все, что угодно – многие уже видели «самопальные» «Крузаки» и «Гелики». Но все же есть еще один экземпляр, способный вызвать восхищение.

Речь идет о проекте на базе УАЗ-3151, фотография которого появилась в автомобильном паблике в социальной сети «ВКонтакте». Российский популярный внедорожник, если бы выпускался в таком виде с заводе, легко мог бы стать «звездой» и завоевать расположение автолюбителей.

Тюнингованный УАЗ-3151 выделяется оранжевым цветом кузова, отсылающим к экспедиционной версии «Хантера», защитными пластиковыми накладками на лобовое стекло, большими колесными арками, выполненными из пластмассы, силовым бампером и кенгурятником с дополнительными осветителями. На крыше российского внедорожника, созданного народными умельцами красуется большой багажник и четыре фонаря, которые освещают путь водителю при езде по бездорожью в темное время суток.

Нет нужды говорить, что в такой ипостаси УАЗ-3151 положительно оценили пользователи сети. «Хорош, красавец», «Так и надо делать», «Красивый агрегат», «Круто», «Авторы умеют хорошо делать», «Где бы таких мастеров найти?». Остается добавить, что Ульяновский автозавод много потерял, если не хочет взять на вооружение здравые советы россиян и начать выпускать такие машины, для которых бездорожье – пустяк.

Поделиться новостью:
Главное за неделю