«Страх и ненависть в Бутово!»: «Задорное комбо» из ВАЗ-2115, 2101 и «Волги» поразило сеть – российские машины вызывают только смех

28-12-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Народные умельцы умудрились испортить сразу 4 достойных автомобиля.

Кунст-камера тематического сообщества соцсети «Вконтакте» под названием «Автомобильные легенды СССР» пополнилась очередным «достойным» примером того, куда могут зайти тюнинг-мастера, напрочь лишенные чувства вкуса и меры.

Судя по снимкам, опубликованным сегодня днём, владельцу старой Daewoo Nexia настолько надоела его машина, что он решил «изуродовать» её по максимуму. Для «корейца» автомобилист подготовил не «спортивный» обвес или наклейки на капот – дело зашло гораздо дальше. Водитель создал «задорное комбо», как окрестили его доработку в сети, использовав при этом старые ВАЗ-2115, 2101 и ГАЗ-24 «Волга».

От «копейки» этому «монстру Франкенштейна» достались сиденья и руль, бампера принадлежат «пятнашке», задняя оптика так и вовсе явно позаимствована у ВАЗ-2107. От Daewoo Nexia, по сути, осталась лишь головная оптика и капот, в то время как линиями кузова корейский седан теперь максимально походит на старые «Жигули».

При всём этом, автомобиль остался на старых советских «колпаках», словно подразумевая тот факт, что российские машины, в таких «диких» тюнинг-проектах, не вызывают ничего кроме смеха. Того же мнения и автомобилисты, удивившиеся тому, как водитель испортил нормальное авто.

«В СССР такой дичи не было!», «Походит на бегемота с подбитым глазом», «Скажите мне, что это фотошоп…», «Страх и ненависть в Бутово», – не оценили доработки комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю