Great Wall порадует новыми моделями: Китайский завод в Туле раскрыл производственные планы на 2020 год

23-12-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Предприятие повысит производственную мощность и выпустит новые модели.

В мае 2019 года в Тульской области открылся завод Haval, специализирующийся на выпуске Haval F7, Haval F7X и китайского «Крузака» Haval H9. Новая площадка собирается в этом году довести количество моделей до 5 500 единиц, а также раскрыла свои новые производственные планы на 2020 год.

Как отметили представители Тульского завода Great Wall, на следующий год планируется адаптировать цеха под личные потребности клиентов, но рыночная ситуация не повлияет на объемы выпуска авто. Предприятие выпустит модели не только для российского рынка, но и ориентироваться на рынки стран ближнего зарубежья.

Также завод Great Wall в Тульской области озвучил планы относительно выпуска новых моделей – таким образом предприятие порадует не только увеличением объемом выпуска моделей, стабильным развитием, но появлением новинок, информация о которых пока держится в секрете. Однако, успех Haval F7 и Haval H9 дает пищу для самых оптимистических прогнозов – по всей видимости, «поднебесный» бренд наряду с остальными всерьез задумался над вытеснением конкурентов и оккупации российского рынка.

Ранее сообщалось, что на первом этапе конвейер китайского завода выпустит 80 000 авто ежегодно, а позже предприятие собирается достичь результата в 150 000 машин в год. Благодаря хорошо организованной логистики автозавод обеспечит продукцией не только Россию, но страны ближнего зарубежья, а самым перспективным направлением в настоящий момент является организация экспорта, благодаря чему машины Haval займут лидирующее положение на мировом рынке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю