Бездорожье будет покорено: В сети показали подготовленную к жесткому оффроуду LADA 4x4

22-12-2019, 19:01 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник обрел новый обвес, с помощью которого любая пересеченная местность – пустяк.

Любители оффроуда ценят LADA 4x4 за повышенную проходимость и небольшой вес, но встречаются такие места, где даже «Нива» бессильна. Поэтому, гаражные мастера часто пытаются приспособить российский популярный внедорожник для езды по тяжелому бездорожью, которого немало в России.

Одним из подобных проектов выступает LADA 4x4, появившаяся на фотографии в тематическом паблике в социальной сети Instagram. При просмотре фото можно высказать мысль, что бездорожье будет покорено.

Адаптированная под бездорожье «Нива» похвастается массивным металлическим бампером с электрической лебедкой и полосой светодиодных огней, расширенными пластиковыми колесными арками, большими колесными дисками, обутыми в шипованную резину, самодельным пластмассовым шноркелем, экспедиционным багажником и дополнительной «люстрой» на крыше. Особого внимания заслуживают красная полоса по периметру кузова и красная окантовка шин.

Подготовленный для оффроуда российский внедорожник оценили пользователи сети. «На рабочий стол можно поставить», «Конфетка», «Ценители Нивы поймут», «Шикарно», «Автору уважуха», - восхищаются подписчики.

LADA 4x4 – это российский автомобиль повышенной проходимости, выпускаемый с 1977 года компанией «АвтоВАЗ». За все время нахождения на конвейере пережил несколько рестайлингов, а последний произошел в конце 2019 года, когда тольяттинская компания начала производство слегка модернизированной «Нивы».

Поделиться новостью:
Главное за неделю