«АвтоВАЗ» бы уже не позорился: Народные умельцы построили LADA 4x4 для дрифта – именно такую «Ниву» ожидают россияне

18-12-2019, 13:16 \\ Авто/Мото

Переживший тюнинг российский внедорожник утрет нос официальному автопроизводителю.

Недавно началось производство обновленной LADA 4x4, которая незначительно изменится внешне, но получит кардинально переработанный салон. Но подобные изменения не устраивают россиян, так как они хотят большего, поэтому народные умельцы представили свой новый проект.

В тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте» обнародовали фотографии, на которых предстала новая «Нива», предназначенная для дрифта. Переработанный российский внедорожник обрел новый тюнинг-обвес, которому может позавидовать стоковые версии обновленной LADA 4x4.

Тюнингованная «Нива» обзавелась массивным силовым бампером, красной окантовкой передних фар, другой радиаторной решеткой, мощными воздуховодами на капоте, пластиковым шноркелем, красными линиями на черном кузове, пластиковыми колесными арками, удвоенным выхлопом и вседорожными колесными дисками. Вероятно, переработанный российский внедорожник получил мотор от Toyota, но о его характеристиках умолчал автовладелец. Не лишним будет заметить, что именно такой рестайлинг должна получить «Нива», а не то убожество, которое начали выпускать, где даже технические параметры не удосужились изменить – «АвтоВАЗ» бы уже не позорился.

LADA 4x4 для дрифта положительно оценили пользователи сети. «Страшно красивая», «Брутально», «Крутой танк», «Просто шикарно», «Зачетно», «Супер», - делятся впечатлениями восхищенные подписчики.

Ранее автомобильные эксперты признали LADA 4x4 опасной для жизни по ряду признаков. Специалисты обратили внимание на течь ветрового стекла, некорректную работу раздаточной коробки, склонность кузова к коррозии и недостаточную шумоизоляцию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю