«У создателей есть вкус»: LADA 4x4 наделили привлекательным обвесом

15-12-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник после доработок привлечет внимание большого количества людей.

Специалисты «АвтоВАЗ» никогда не трудились так хорошо над LADA 4x4, как российские Кулибины - гаражные мастера всегда делали российский внедорожник намного лучше, чем машина выпускалась в стоковой версии. Интересно, что подобные проекты заслуживают пристального внимания.

Указанный проект, привлекающий своей внешностью, появился на фотографии в тематическом паблике в социальной сети Instagram. Народные умельцы потрудились на славу -  при осмотре фото с преобразованным российским внедорожником, можно сказать следующее: «У создателей есть вкус».

«Нива», пережившая тюнинг, обзавелась силовым бампером, расширенными колесными арками, новыми колесными дисками, тонированными стеклами, черным цветом кузова и рейлингами на крыше. Подобный автомобиль привлечет к себе внимание не только со стороны любителей оффроуда, но и со стороны людей, которым не чуждо чувство прекрасного.

Пользователи сети тепло встретили LADA 4x4, получившую привлекательный обвес. «Огонь», «Красавчик», «Хорош собой», «Я бы купил», «Красота», - восхищенно комментируют подписчики сообщества.

LADA 4x4 – это автомобиль повышенной проходимости, выпускаемый компанией «АвтоВАЗ» с 1977 года. Российский внедорожник в течение 40 лет не изменился, но зато демонстрировал выдающие внедорожные способности при низкой массе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю