«АвтоВАЗ» обманул? Обновлённая LADA Vesta 2020 не получила всех обещанных деталей

14-12-2019, 18:02 \\ Авто/Мото

Ничего удивительного, очередной маркетинговый ход.

Продажи LADA Vesta 2020 модельного ряда стартовали в конце ноября. Кроме моделей, которые стали оснащаться вариатором, на рынке появились свежие рестайлинговые «Весты». Причём в данном случае обновления коснулись только внешнего вида автомобиля.

Ходили слухи о том, что популярную комплектацию Comfort Image перестанут выпускать с 2020 года. Однако «АвтоВАЗ» не стал так горячиться, ведь это самая продаваемая комплектация седана. Что касается обновлений, которые так ждали автолюбители, произошло недопонимание.

Автовладельцы отметили, что обновлённая LADA Vesta не получила всех обещанных деталей. Было заявлено, что автомобили, сошедшие с конвейера в ноябре 2019 года, получат новые дворники, новые зеркала, антенну «акулий плавник», более глубокие подстаканники и подогрев руля. Из всего этого списка в новой «Весте» замечены только бескаркасные дворники, обновлённый дизайн дисков, а также противотуманные фары.

Новые диски стали предметом обсуждения в сети, ведь их внешний вид понравился далеко не всем водителям, а вот решение с «туманками» на седане явно оценили. Ведь раньше такие фары красовались только на универсалах LADA. Антенна, подстаканники и прочее остались прежними. Что же выходит, «АвтоВАЗ» обманул?

теперь стоит 675 000 рублей, а с «допами» – 684 500 рублей. Хотя цена после такого обновления выросла всего на 3 000 рублей, первые покупатели не воодушевлены изменениями.

Позже стало известно, что детали и опции, которых лишены базовые комплектации «Весты», есть в «топе». «АвтоВАЗ не обманул, остатки со склада устанавливают, дальше будет обновленный подстаканник, и т.д.», - разъяснил комментатор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю