«Илону Маску пора отправляться на пенсию»: В сети показали Toyota CyberCamry

11-12-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Американский пикап скрестили с японским седаном.

Недавно компания Tesla показала новый пикап под названием CyberTruck, который стал объектом для создания многочисленных мемов на просторах интернета. Большинство из них вызвали шквал критики и насмешки со стороны российских автолюбителей, но были и удачные проекты.

В социальной сети Instagram опубликовали рендер, на котом представлен одноименный американский электрический пикап, преобразованный под Toyota Camry. «Японец» бизнес-класса и так привлекает внимание к себе, но в соединении с «тесловых» пикапом подобное творение выглядит шедеврально. «Илона Маска пора отправлять на пенсию», - такой характеристики заслуживает указанное изображение.

На представленной фотографии изображен типичный Tesla CyberTruck, к которому прилепили «передок» от «Камри» 70-й серии. Полученный автомобиль выглядит даже лучше чем электрокар, построенный Илоном Маском. Остается предположить, что подобный облик получил бы электромобиль, если бы его производством занимались специалисты Tesla и Toyota – тогда бы машину называли Toyota CyberCamry.

Пользователи сети оценили «Теслу» с передней частью от Toyota Camry. «Вышла лучше, чем у Маска», «Кто ты, машина», «Дагестанская Камри», «Покойся с миром, Камри», «Тайосла», «Тесри», «Убожество», «Тогда и передок нужно квадратным сделать», «Майнкрафт», - делятся впечатлениями подписчики.

Ранее в сети обсудили информацию о том, что американский бизнесмен Илон Маск  сбил столбик ограждения на новом пикапе Tesla CyberTruck во время поездки в ресторан, расположенный в предместье Лос-Анджелеса. На ролике, опубликованном на YouTube, видно, как глава Tesla сбивает ограждение, когда отъезжал от развлекательного заведения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю