«Это УАЗ Илона Маска?»: Необычный проект внедорожника удивил сеть

6-12-2019, 17:43 \\ Авто/Мото

Данный вездеход сложно охарактеризовать простыми словами.

В одном из тематических пабликов посвященных тюнингу отечественных внедорожников появились необычные фото автомобиля, который по большей части похож на увеличенную копию детской машинки либо авто из будущего. Необычный проект внедорожника, напоминающий чертами отечественный УАЗ, удивил пользователей сети.

Во внешности так называемого УАЗа необычно все. Некоторыми чертами он напоминает американский Hummer, например, передней решеткой и квадратной окантовкой под фары. В остальном – это уникальное произведение искусства. На крыше внедорожника просматриваются рейлинги и световые огни. Кузов вездехода разделен на кабину и багажное отделение, что делает его отчасти пикапом.

Некоторые подписчика паблика увидели в автомобиле черты схожие с УАЗ-452 «Буханка». «Была бы такая «Буханка», взял бы ее», «Вид бомба, но такого не случится», «Если бы американцы делали УАЗ», - комментируют пользователи сети.

Внимательные автолюбители заметили характерную надпись на дверце багажника HUAZ. Судя по всему, авторы проекта действительно решили совместить американский и отечественный внедорожники, представив задумку в новом фантастическом облике. В серийное производство такой экземпляр не попадет явно, по крайней мере в ближайшие года, но порадовать публику у конструкторов получилось.

«Это УАЗ Илона Маска?», «А гнить тоже с завода начнет?», «Как у нас привыкли говорить – аналогов не имеет», «Конструктор в ЛЕГО переиграл», - оставляют комментарии пользователи сети. Как бы то ни было, представленный автомобиль достоин отдельного внимания, а разработчики уважения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю