«Вин Дизель бы оценил новую тачку для Форсажа»: В сети высмеяли чудесное перевоплощение ВАЗ-2106

6-12-2019, 14:35 \\ Авто/Мото

Отличный получился автомобиль. Но есть несколько моментов, которые смущают.

В популярном сообществе «ВКонтакте», посвящённом авто легендам СССР, опубликовали снимки ВАЗ-2106. Автомобиль претерпел некоторые изменения, став очередной жертвой тюнинга.

Хотя данный экземпляр не выглядит совсем уж ужасно. В «Шестёрке» появилась сплошная радиаторная решётка, новая решётка на задние стёкла и аккуратный спойлер. Дизайн заметно преобразился благодаря новому цвету кузова и стильной чёрной линии на задней части машины, которая придаёт «Шохе» более спортивный вид.    

Однако автолюбители не смогли понять, зачем нужна сплошная радиаторная решётка. По их мнению, гораздо удачнее смотрелась бы решётка от «Трёшки». А вместо штатных задних фонарей предлагали поставить двухполосные красно-белые. Другие комментаторы подчёркивают, что работа проделана отличная, но вот обилие пластика портит всю красоту, да и диски не вписываются по цвету и стилю.

И если дизайнерские решения ещё можно оправдать личными пожеланиями владельца, то остался один спорный момент, который удивил многих пользователей сети. Это вынесенный из подкапотного пространства карбюратор. Предполагается, что в тюнингованной «Шестёрке» установлен либо другой двигатель, либо впускной коллектор.

«А что карбюратор под капот не поместился?», «Карбюратор непонятно почему не поместился», «Тоже не понял стиля карбюратора над капотом. Можно перевести на инжектор и заморочиться с установкой SC14. Он не будет торчать над капотом и портить вид», - пишут комментаторы.

В сети высмеяли такое чудесное перевоплощение ВАЗ-2106. «Вин Дизель бы оценил новую тачку для Форсажа», - потешается автомобилист. «Честно, колхоз», «Первый парень на деревне теперь», «Для села в самый раз», «Ну по итогу получился безвкусный мусор», - оставляют комментарии другие автолюбители.

Поделиться новостью:
Главное за неделю