«Надпись «Лада» как-то не смотрится»: В сети поделились «чумовым» тюнингом LADA Priora за копейки

5-12-2019, 12:44 \\ Авто/Мото

Дешево и сердито? Скорее, «по дешману» и «с особым характером», но то, что нужно для стильной «Приоры».

Редкий автовладелец не хотел бы сделать свой автомобиль немного лучше – более практичным, более привлекательным и комфортным. Особенно велико такое желание у обладателей продукции от «АвтоВАЗ». Владельцы «Приор» и прочих «ВАЗов» придумывают новые идеи того, как «исхитриться», и за «дешево» придать машине «дорогой вид».

Одной из идей «чумового» тюнинга LADA Priora буквально за «копейки» поделились на YouTube-канале «Гараж ZEM».

Для тюнинга «внешки» и салона черной «Приоры» были приобретены и установлены хромированные накладки на пороги с надписью «Priora», а также «хромовая» наклейка «AMG» на крышку багажника - «Как же наша Priora AMG без наклейки «AMG»? Чтобы все знали».

В салон Priora «получила» новую «вестовскую» (черную с красной прострочкой – в стиль отделке уже имеющегося подлокотника) ручку рычага КПП. Преобразилось и «уставшее» рулевое колесо, получив новую оплетку из черной перфорированной экокожи с красной строчкой.

Воздушные дефлекторы же немного преобразились благодаря наклеенной на них карбоновой пленке, а передние стойки в салоне  теперь смотрятся совсем иначе, покрашенные черной матовой краской для бамперов.

В дальнейших планах убрать крупную надпись «LADA» на багажнике, и вместо нее наклеить просто крупный «Ладовский» логотип. Впрочем, пользователи сети такого же мнения: «Всё отлично, но надпись «Лада»как то не смотрится».

Поделиться новостью:
Главное за неделю