«Заставил полюбить тазы»: Тюнингованный ВАЗ-2109 восхитил сеть

5-12-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Отечественная машина благодаря доработкам получила грозный вид.

Тюнинг отечественных автомобилей – это не всегда «колхоз», как многие думают, и в доказательство этому, в одной из тематических групп во «ВКонтакте» появились фотографии хэтчбека ВАЗ-2109 с качественно переделанным «визуалом».
Черная «девятка» может только благодаря покраске уже выглядеть «дерзко», что оценят молодые автолюбители, но рассматриваемая машина не только перекрашена в глянец, но и существенно занижена за счет переделанной подвески.
Кроме того, ВАЗ-2105 получил литые колесные диски, низкопрофильную резину, расширение колеи, небольшие фендеры и спойлер. Также автомобиль оснащен удлиненным капотом, который частично закрывает фары и радиаторную решетку, за счет чего машина имеет «хмурый» облик.
Еще «девятка» получила необычные фары. На их месте установлены тюнинговые лампы, а место номерного знака заняли дополнительные осветители. Также машина получила небольшой обвес, что занижает ее. Любопытная деталь – у машины нет ни одной дверной ручки. По словам ее владельца, все двери открываются с кнопки.

Тюнингованный ВАЗ-2109 восхитил сеть, ведь автомобиль сделан аккуратно и все в нем выглядит гармонично. «Заставил полюбить тазы», «Не люблю ваз, но этот просто огонь», «Уважение хозяину», – пишут пользователи в комментариях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю