«Руки растут откуда надо»: ГАЗ М-72 получил вседорожный обвес

4-12-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Старинный советский превратился в некое подобие внедорожника.

Российские народные умельцы могут предложить доработки не только LADA 4x4 или «УАЗов» - в их арсенале имеются работы еще над более старинными автомобилями. Интересно, что из подобных замыслов нередко получаются вполне приличные экземпляры, способные порадовать окружающих.

Одним из таких удачных проектов можно считать тюнинг ГАЗ М-20, запечатленный на фотографии, опубликованной в одном автомобильном паблике в социальной сети «ВКонтакте». Представленная на фото «Победа» настолько хорошо выглядит, что в отношении к ней применима фраза: «Руки растут откуда надо».

Засветившийся на фото старинный советский седан после тюнинга может похвастаться пластиковыми накладками на фары, пластиковым бампером с красными акцентами, пластмассовой радиаторной решеткой и пластиковыми боковыми зеркалами. Также особое внимание стоит уделить на завышенную подвеску «Победы», расширенные колесные арки и колесные диски с новым дизайном, которые наделили «шипастой» резиной. Судя по всему, у владельца не хватало денег на приобретение полноценного внедорожника и он решил сконструировать его из ГАЗ М-20, но при этом придал ему более привлекательный облик, способный удивить других участников движения.

ГАЗ М-20, получивший вседорожный обвес, заметили пользователи сети. «Победа для бездорожья», «Вот это машина», «Крутяк», «Респект авторам творения», «Хорошо выглядит» и «Огонь», - восторженно комментируют подписчики сообщества.

ГАЗ М-20 является советским легковым автомобилем, который серийно выпускался на Горьковском автозаводе с 1946 по 1958 годы. Первая советская «легковушка» получила тримальный кузов и считался одним из немногих в мире авто с понтонным кузовом – без выступающих крыльев, подножек и фар.

Поделиться новостью:
Главное за неделю