«Такой УАЗик нужем всем»: В сети показали истинный «гряземес» в лице тюнингованного УАЗ «Хантер»

2-12-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Отечественный вездеход стал еще более совершенным в плане проходимости.

Российские народные умельцы не останавливаются перед очередными доработками – они продолжают тюнинговать популярный УАЗ «Хантер», чтобы он стал истинным «гряземесом». По всей видимости, владельцев данного российского внедорожника допекло плохое качество отечественных дорог, что и стало причиной таких переделок.

В тематическом паблике в социальной сети Instagram появился фотоснимок, на котором представлен вполне типичный «Хантер», который немного видоизменился в плане адаптации к суровым дорожным условиям на российских дорогах. Переделанный российский внедорожник настолько хорошо сделан, что при взгляде на него хочется сказать следующее: «Такой УАЗик нужен всем!».

Засветившийся на фото переделанный УАЗ «Хантер» отличается привлекательным оранжевым цветом кузова, штампованным капотом, массивными колесными дисками, обутыми во всесезонную резину на шипах, кенгурятником с дополнительной подсветкой, украшающей переднюю часть, черной защитной накладкой капота, усиленным бампером с лебедкой, пластиковыми расширенными колесными арками и черным шноркелем, выглядывающим из-под капота. Такие доработки позволят владельцу отечественного вездехода без проблем заезжать в труднодоступные места, которых в России много.

Пользователи сети не оставили без внимания истинный «гряземес» в лице тюнингованного УАЗ «Хантер». «Крутой тюнинг», «Все круто, но раздатке хана», «Красавчик», «Некрасивая машина», «УАЗ для выставок», - поделились комментариями подписчики сообщества.

Ранее сообщалось, что такой же УАЗ «Хантер» выпускали с завода и носил он имя «Экспедиция», но всем рядовым автолюбителям он по карману, так как его стоимость составляет 1 000 000 рублей. Также стоит отметить, экспедиционный «Хантер» обзавелся увеличенным клиренсом, большими колесными арками, штатной электролебедкой, экспедиционным багажником и огромными вседорожными колесными дисками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю