«Оно того не стоит!»: Автолюбители не видят смысла в тюнинге ВАЗ-2101

1-12-2019, 18:08 \\ Авто/Мото

Вкладываться в «Копейку»? А есть ли смысл? Дело приняло неожиданный оборот.

Редкая тема интересует автолюбителей так, как тюнинг. Особенно интересным всегда был тюнинг ВАЗов, в частности «боевой классики», яркой представительницей которой всегда была народная «любимица» «Копейка». Но все течет, все, как говорится, меняется.

Популярный YouTube-блогер Женя Кныш известен своим трепетным отношением к продукции отечественного автопрома, в частности ВАЗам. На своем канале, преисполненный воодушевления, он продемонстрировал ВАЗ-2101, который, по его мнению, «выглядит лучше любой иномарки» и удивляет.

Но по словам самого владельца ВАЗа, машина готова только на 80%, и работы по ее тюнингу еще не завершены. Но «что-то пошло не так».

Хозяин вишнево-красной «Копейки», как он признался, «решил освежить» ВАЗ-2101 «для себя». Автомобиль был перекрашен, убрана ржавчина, передние сиденья заменены на кресла от Peugeot 607, а заднее от Nissan Maxima, тонировку стекол зеркальной пленкой с зеленым оттенком, «девяточные» замки, новые 14-е диски «спицы», которые визуально смотрятся как 15-е.

Однако многие автолюбители, следившие за обзором «Копейки» отреагировали неожиданно: «Ну колхозненько же», «Дроватаз, как ни крути», «Оно того не стоит! Капуха как Капуха. Я бы не заморачивался», «Ни о чем».

Поделиться новостью:
Главное за неделю