«На ней только в последний путь!»: 600-сильный ВАЗ-2107 показали в сети

29-11-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Автолюбитель переделал свою «Семерку» в спортивный болид.

В сети показали 600-сильный ВАЗ-2107. Машина претерпела не только внешний тюнинг, но и полное изменение силового агрегата и ходовой.

ВАЗ-2107 приобрел более обтекаемый внешний вид, получив новые выдающиеся колесные раки и пороги, из-за размеров установленного внутрь «Семерки» двигателя, на капоте появилась проштамповка, по этой же причине на авто появился вынесенный радиатор а-ля «Босодзоку», перекрасила кузов и диски в черный, получила тонировку, ну и по классике, какой уважающий себя гоночный «Жигуль» может обойтись без спойлера?

Начинка «Семерки», впрочем, соответствует внешнему виду. Под капотом у него находится японский трехлитровый двигатель 2JZ мощностью 600 л.с. Дабы все было равномерно, весь силовой агрегат и ходовая тоже были переработаны.

Пользователи сети прокомментировали отечественный «болид»: «Её разорвёт как фольгу», «На ней только в последний путь!», «Колхоз», «Они и на семидесяти лошадях то ездить вообще не умеют», «Если он на ней на луну собрался, готов заплатить за билет», «А оно не взорвется? – Не должно…», «Ага.. и зачем??».

Поделиться новостью:
Главное за неделю