«АвтоВАЗ так явно не сможет»: LADA 4x4, выполненная в шикарном стиле, облетела сеть

28-11-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Народные умельцы легко «уделали» тольяттинских специалистов по разработке российского внедорожника.

LADA 4x4 не всех устраивала в плане внешности – многие считали, что машине не хватает привлекательности и агрессии, поэтому часто данный автомобиль становится объектом доработок со стороны гаражных энтузиастов. Такой тюнинг часто получает положительные отзывы от интернет-пользователей.

К таким проектам можно отнести шикарно сделанную «Ниву», фотография которой была опубликована в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Немного доработанный российский внедорожник выглядит довольно агрессивно и в то же время приятно, что вызывает непреодолимое желание им владеть. «АвтоВАЗ так явно не сможет», - такими словами можно охарактеризовать новый роскошный обвес LADA 4x4.

Новый обвес «Нивы» предусматривает наличие черного матового цвета кузова, усиленного бампера, агрессивной радиаторной решетки, новой формы передней оптики, придающей агрессивности, накладок на фары, тонированных стекол, матовых зеркал, массивных колесных дисков во вседорожной резине, пластиковых колесных арок, экспедиционного багажника и полосы светодиодных огней на крыше. На такой LADA 4x4 можно смело преодолевать не только бездорожье, но и рассекать по городу, обращая на себя внимание окружающих.

Шикарный стиль российского внедорожника быстро облетел сеть. «Зверюга», «Пушка», «Бункер», «Огонь», «Зря вложил столько денег», «Красава», «Брутально», - отозвались подписчики сообщества.

Сегодня поступила информация, что компания «АвтоВАЗ» получила ОТТС на обновленный LADA 4x4, опубликованный в открытой базе Росстандарта. Документ действует до 5 декабря 2022 года, а сама машина незначительно изменится в плане экстерьера и интерьера, но останется с прежним мотором.

Поделиться новостью:
Главное за неделю