«АвтоВАЗ, это так сложно сделать?»: В сети представили LADA 4x4, какой она должна быть с завода

26-11-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Премиальный обвес, оказывается хорошо подходит для российского внедорожника.

Многие россияне, мечтающие приобрести LADA 4x4, после покупки разочаровываются в данном авто из-за неказистого внешнего вида, хотя проходимость машины они оценивают высоко. При этом, многие часто показывают, каким должен быть российский внедорожник, выпущенный с завода.

Одним из таких проектов стала версия «Нива», фотография которой была опубликована в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте». На этом фото можно увидеть немного видоизмененную LADA 4x4, которая по мнению владельца, должна именно в таком виде сходить с конвейера «АвтоВАЗ».

Российский внедорожник после доработок обзавелся привлекательным синим цветом кузова, пластиковой решеткой радиатора, пересмотренными колесными арками, новыми колесными дисками, обутыми во вседорожную резину и пластиковым шноркелем. В таком случае, возникает резонный вопрос: «АвтоВАЗ, это так сложно сделать?».

Пользователи сети не преминули обсудить более роскошную версию LADA 4x4, хотя не все тепло приняли данные доработки. «Зачетный Нивас», «Зачем так ее уродовать», - комментируют подписчики.

Ранее появилась информация, что обновленная LADA 4x4 должна выйти на рынок в декабре 2019 или в январе 2020 года. Интересно, что уже с 26 ноября текущего года «АвтоВАЗ» запланировал переход на выпуск «Нивы» с модернизированным салоном.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю