«Дороги не станут лучше, что-ли?» В сети показали УАЗ «Буханку» будущего

25-11-2019, 12:34 \\ Авто/Мото

Легендарная машина сохранила облик, но его «освежили», а еще она получила гусеничный привод.

В сети показали УАЗ «Буханку» будущего. Машина стала поводом для обсуждений в одном из тематических сообществ в Instagram. Независимый дизайнер изобразил автомобиль в привычном кузове, но внес в облик машины несколько осмысленных решений.
Так, УАЗ «Буханка» получила ярко-желтый кузов, с которым контрастируют черные элементы, такие как передний бампер, полоса, визуально разделяющая кузов почти напополам, сплошная панель, объединяющая в отдельную плоскость фары и радиаторную решетку.
Также можно увидеть, что машину наделили «кенгурятником», «козырьком» над лобовым стеклом, решетками на окнах, воздухозаборниками на корме, дополнительными осветителями, установленными вместо боковых зеркал, а также антенной на крыше. Самым ярким дополнением «Буханки» стал гусеничный привод. В нем тоже применено сочетание желтого и черного цветов.

Стоит сказать, что публика неоднозначно отреагировала на столь яркий «УАЗ». Некоторые пользователи положительно оценили такую версию машины, ведь в ее облик внесено что-то новое и практичное.

Так или иначе, многие высмеяли такую «Буханку». «У нее нет будущего», «Учитывая то, как ремонтируются дороги, в будущем все машины будут на гусеницах», «Да это же миньон из Гадкий Я», – пишут пользователи в комментариях. Также один из них, имея в виду наличие гусениц у машины, спросил: «Дороги не станут лучше, что-ли?».

Поделиться новостью:
Главное за неделю