«Проедет, куда хочешь»: УАЗ «Хантер» во вседорожной «шкуре» оценили пользователи

25-11-2019, 02:00 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник получил мощный тюнинг-обвес, значительно повышающий проходимость.

Любители оффроуда ценят УАЗ «Хантер» за его проходимость, но для создания более брутального облика и улучшения вседорожных качеств народные умельцы «навешивают» на данный автомобиль всевозможные приспособления. Иногда, из таких задумок получаются очень интересные и удачные проекты, достойные внимания.

Именно таким предстал тюнингованный «Хантер», фото которого появилось в автомобильном паблике в социальной сети Instagram. Российский внедорожник после преобразований стал более массивным и монструозным, и про него можно сказать следующее: «Проедет, куда хочешь». ]

Переработанный УАЗ «Хантер» может похвастаться наличием усиленного бампера, завышенной подвески, массивных колесных дисков в шипованной резине, пластиковыми колесными арками, кенгурятником с дополнительными фонарями, прибавляющим брутальности и без того суровому виду российского внедорожника, большим экспедиционным багажником с большой светодиодной полосой на крыше. Эти доработки делают «Хантер» фактически сверхпроходимым.

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к вседорожному обвесу, которым «наградили» УАЗ «Хантер». «Колхоз», «Мосты быстро полетят», «Какой кошмар», «Зачем все это?», «Он и так хорошо поедет», -подчеркивают подписчики сообщества.

УАЗ «Хантер» - это российский автомобиль повышенной проходимостью, выпускаемый Ульяновским автозаводом с 2003 года и являющийся логическим продолжением развития ранее популярный УАЗ-469 и УАЗ-3151. В 2014 году машину признали морально устаревший и сняли с производства, но уже в 2015 году «Хантер» вернули на конвейер, но теперь он уже стал соответствовать новым нормам безопасности и современным экостандартам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю