«Если бы Тойота выпускала Волги»: Зимний вариант ГАЗ-24 показали в сети

24-11-2019, 12:48 \\ Авто/Мото

Отечественный универсал получил более премиальный облик.

Российская действительность отличается суровыми условиями на дорогах, особенно в северных регионах, поэтому отечественные автомобилисты прибегают к разным ухищрениям, чтобы утеплить свои машины. Интересно, что из этого могут выйти вполне неплохие проекты. К таким можно отнести зимний вариант ГАЗ-24, фотографию которого опубликовали в тематическом сообществе в социальной сети Instagram.

Данный автомобиль довольно оригинально подготовили к холодному времени года, и теперь он больше напоминает старый «Крузак» с «передком» от «Волги».

Зимняя версия российского универсала представительского класса получила кузов серого цвета, пластиковые пороги, расширенные колесные арки, новый дизайн колесных дисков, тонированные стекла, рейлинги на крыше и заднюю часть, позаимствованную от Toyota Land Cruiser 80. Стоит сказать, что смотрится этот автомобиль очень хорошо и привлекает окружающих, а также тюнинг данной «Волги» можно охарактеризовать фразой: «Если бы Тойота выпускала Волги».

Пользователи сети не прошли мимо зимнего тюнинга ГАЗ-24. «Огонь», «ЛэндВолга», «Зверь» и «Крутяк», - восторженно откомментировали подписчики автомобильного сообщества.

ГАЗ-24 –это советский автомобиль среднего класса, который выпускался Горьковским автозаводом с 1970 по 1994 годы. Интересно. Что эта «Волга» широко использовалась в службах такси и в государственных организациях. В дизайне и конструкции авто прослеживаются общие черты с Ford Falcon 1960-х годов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю