Заряженное турбо! Блогер похвалил внешность Haval F7

22-11-2019, 18:20 \\ Авто/Мото

В отличии от других производителей, цвет в «Хавейле» является бесплатной опцией.

Блогер на канале «VsyakoRazno Lite» отличается от коллег особой любовью к большим автомобилям. На сей раз он сделал обзор экстерьера и интерьера в Haval F7, поскольку уверен, что данный кроссовер олицетворяет собой самое настоящее заряженное турбо.

Стоит начать с того, что к нему на обзор попал Haval F7 в синем цвете, который является одним из самых ходовых, и Premium комплектации. Объём двигателя такого автомобиля рассчитан на 1,5 литров и способен вырабатывать до 150 лошадиных сил. Также кроссовер оснащён автоматической трансмиссией и «роботом».

«Полный привод, система курсовой устойчивости, боковые зеркала с электроприводом, обогрев, светодиодные повторители указателей и светодиодные ходовые огни, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, всё это есть в данной машине и не может не радовать», - сообщил обозреватель.

После этого он обратил внимание подписчиков на наличие двух других комплектаций – это Comfort и Elite, а также ещё одного двигателя объёмом два литра. Цена на первую комплектацию варьируется от миллиона 449 тысяч рублей до миллиона 629 тысяч, на вторую – от миллиона 519 тысяч рублей до миллиона 699 тысяч и на третью – от миллиона 639 тысяч до миллиона 819 тысяч.

В целом блогер осмотрел Haval F7 с ног до головы и признал его достойным. Конечно же его порадовала не только цена, но и наличие многочисленных опций, которые есть далеко не во всех автомобилях премиум класса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю