«Сумасшедший эффект»: Toyota Camry XV50 удачно «прокачали» свет

22-11-2019, 16:06 \\ Авто/Мото

Нельзя сказать, что «Тойоты» не изнашиваются. Как и любые автомобили, они просто требуют грамотного регулярного ухода и качественного тюнинга, и продолжают радовать своих владельцев.

На мутное, побелевшее стекло фар, а также на то, что в темное время суток фары «не светят»: «не то, что дорогу, вообще ничего не видно!» - пожаловался владелец автомобиля Toyota Camry XV50, обратившись за помощью в тюнинг-центр.

Специалисты предложили решение в виде замены обычных «родных» линз на «Би-леды» с двойными чипами для подсветки обочины, «ксенона» дальнего света и противотуманных фар на LED-лампы, а также химическую паровую полировку предварительно зашлифованного стекла фар с устранением белого налета и восстановлением его прозрачности.

Camry «до» и «после» продемонстрировали на YouTube-канале «TOP-TUNING / ТОП ТЮНИНГ». Полученный результат впечатлил даже мастеров, которые провели все необходимые работы. «Сумасшедший эффект», - довольны своей работой мастера и владелец Toyota Camry.

При этом отмечается, что свет хоть и стал куда более ярким, по центру предусмотрен «провал», благодаря чему диодные фары теперь не слепят пешеходов и встречных водителей. На «прокачку» света «Камри» с необходимостью полного разбора фар, ушел всего один день.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю