«Самое главное – она не станет пластмассовой»: Чего ждать от LADA 4x4 в 2020 году – блогер

22-11-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Автомобилист рассказал об улучшениях «Нивы», которая уже через пару месяцев должна выйти в продажу.

Блогер на YouTube-канале Палыч Live рассказал, чего ждать от LADA 4x4 в 2020 году. Автомобилист напомнил, что в машине ожидается появление «грантовских» приборов, климат-контроля и, возможно, отопителя.
О внешности LADA 4x4 говорить еще рано, но ожидается, что в ней будет тихо, если информация о «грантовском» отопителе подтвердится. «Ниваводы» многие годы «мучились» с очень громкой печкой машины, и информация о том, что она получит «климат» от LADA Granta вселила надежду, ведь в «Гранте» печка работает куда тише.
Стоит сказать, что о «климате» LADA 4x4 2020 высказался и товарищ блогера. По его словам, именно в климатической установке машины заключается ее важнейшее обновление, так как она получит новый вентилятор, с которым уровень акустического комфорта салона без сомнений вырастет.
Товарищ блогера также отметил, что LADA 4x4 2020 не получит особых внешних изменений, в чем он увидел неоспоримые плюсы. «Самое главное – она не станет пластмассовой, и останется заточкой для покатушек», – заявил автомобилист, вероятно, имея в виду, что из «Нивы» не сделают «хлипкий» кроссовер, на котором уже нельзя будет покорять бездорожье.

Сам блогер добавил, что в «Ниве» появится новый руль, возможно с кнопками управления, новые передние кресла, и автомобилист надеется, что в LADA 4x4 2020 не будет люфтящих сидений. Еще ожидается появление трех подголовников на «диване», но блогер считает это лишним, так как сзади в «Ниве» и двоим не всегда комфортно уместиться.

Моторный отсек LADA 4x4 2020 не претерпит изменений, на что зрители блогера отреагировали глубоким сожалением. Однако автомобилист пояснил, что для замены ДВС в «Ниве» нужно проделать большую работу, которая существенно увеличит ценник машины. По словам блогера, выход есть – установка турбо-комплектов, которые сейчас стоят 70-100 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю