Что из себя представляет LADA XRAY Cross с вариатором: Nissan Juke в новой упаковке

20-11-2019, 16:05 \\ Авто/Мото

LADA XRAY Cross CVT появилась в продаже и у автолюбителей появилась возможность рассмотреть его поближе. Так что же из себя представляет отечественный кроссовер?

Илья Миля поделился в сети впечатлениями от тест-драйва нового авто. С самого начала стоит сказать, что LADA XRAY Cross с вариатором по технической части фактически представляет из себя Nissan Juke, но владельцы «Лады» получают бонусы в виде подогрева руля, стекол, сидений. Дополнительный комфорт получат пассажиры из-за повышенной тонировки задних стекол. Также прилагаются камера заднего вида и парктроники. Корпус авто от коррозии и повреждений ЛКП помогут защитить пластиковые пороги и колесные арки. Низкий свес заднего бампера в комбинации с хорошим клиренсом похволят авто комфортно двигаться по мелкому бездорожью.

У XRAY Cross есть багажник с двумя уровнями и место для запасного колеса. В багажнике также присутствует розетка. А за счет складываемых пассажирских сидений в багажник «Кросса» могут поместиться предметы длинной до 2,7 метров.

Сев на водительское место в глаза сразу бросается мультируль, который поможет управлять всем функционалом. Единственным изменением по сравнению с «Кроссом» на механике тут стало то, что круиз контроль переместился на приборную панель с левой стороны от рулевой колонки. В распоряжении также есть мультимедийная система, которая поддерживает подключение мобильных телефонов, USB-накопителей, AUX и так далее. На задних сидениях пассажирам доступно управление стеклоподъёмниками, подогревом сидений и зарядка для телефона.

Автомобиль едет легко и уверенно, хорошо чувствуется управляемость. Плавность ощущение не только в вождении, но и в подвеске, в плавности тормозов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю