«Потому что нельзя быть в России красивой такой»: Причудливый тюнинг УАЗ-452 обсудили пользователи

20-11-2019, 15:00 \\ Авто/Мото

Новый облик культового отечественного фургона вызвал широкий резонанс среди автолюбителей.

Российские автолюбители, использующие УАЗ-452 в качестве средства передвижения, часто сетуют на то, что у данного авто очень скудный дизайн и его надобно немного разнообразить. Причем, иногда из этих стремлений выходят вполне приличные проекты, которые своим внешним обликом способны приятно поразить автолюбителей.

К таким проектам без сомнения можно отнести и «Буханку», пережившую причудливый тюнинг, которую можно рассмотреть на фото в тематическом сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Данный российский микроавтобус после доработок прямо-таки «щеголяет» красотой, а также прекрасно подойдет для сурового бездорожья, что не редкость для России.

Тюнингованный УАЗ-452 сохранил типичный защитный оттенок кузова, но обзавелся усиленным передним бампером, пластиковыми колесными арками, кенгурятником с дополнительными фонарями, большим экспедиционным багажником на крыше и вседорожными колесными дисками на шипованной резине. Интересно все же, почему разработчики не выпускают «Буханку» в таком виде.

Пользователи сети не преминули обсудить причудливый тюнинг российского микроавтобуса. «Стоила бы как Бентли», «Потому что нельзя быть в России красивой такой», «Колхоз», «Экономически не выгодно», «Кому она такая нужна», «Огонь», «А чем тогда заниматься мужику в морозные зимние вечера?», «Стоила бы дороже Прадика», «Это же Россия», - подчеркивают подписчики сообщества.

УАЗ-452 – это семейство машин, выпускаемых Ульяновским автозаводом с 1966 года. Автомобили представлены в кузовах фургон, микроавтобус, полноприводный грузовик и санитарное авто. В 1985 году выпустили модифицированную версию «Буханки» под индексом УАЗ-3303.

Поделиться новостью:
Главное за неделю