Блогер о том, как поменялся Volkswagen Tiguan 2020 – Что нового?

16-11-2019, 20:47 \\ Авто/Мото

Ожидаемое обновление немецкого кроссовера, убежден автомобилист, преподнесёт автолюбителям несколько сюрпризов.

Об этом он рассказал на канале VW World после того, как ему удалось раздобыть для нового обзора Volkswagen Tiguan 2020 модельного года. Внешне, по большей части, внедорожник остался точно таким же, как и раньше. Разве что можно отметить небольшие светодиодные «шапки» на передних крыльях, а также появление аналогичных дневных ходовых огней уже в базовой комплектации популярного кроссовера.

Помимо этого, автор видео отметил доработанные боковые зеркала заднего вида, с которыми у Volkswagen Tiguan 2020 значительно уменьшились «слепые» зоны, даже с учётом того, что зеркала всё ещё ставятся на стойки, а не на двери. Из малозаметных доработок обзорщик не смог не похвалить улучшенную текстуру обивки для задних пассажиров, а также появление долгожданной USB-розетки стандарта Type C.

Автор видео считает, что обновление Volkswagen Tiguan хоть и не стало глобальным, но новых «фишечек» появилось предостаточно. Тут и внутренняя подсветка в боковых зеркалах, и улучшенная навигационная система, и несколько видоизмененная форма карманов для мелочей, предусмотренная для задних пассажиров. С одной стороны – ничего особенного, но с другой – ценники-то никак не изменились, потому блогер убежден в том, что Volkswagen Tiguan 2020 модельного года смело можно советовать всем тем, кто хочет начать своё знакомство с концерном VAG.

«Не скажу, что он поменялся слишком сильно. Ничего кардинально нового в нём нет. Но это же не повод для критики, если цена осталась той же, верно?», – подвёл итог обзорщик.

Поделиться новостью:
Главное за неделю