К чему нужно быть готовым: Плюсы и минусы покупки Daewoo Lanos с пробегом

15-11-2019, 19:01 \\ Авто/Мото

«Дэо Ланос» - это относительно старый и экономный вариант для человека, который желает приобрести автомобиль. Но стоит ли экономить?

Блогер с канала ArchiLow сделал обзор о плюсах и минусах владения Daewoo Lanos и поделился сделанными выводами с подписчиками.

Обойтись данный автомобиль может где-то в 190 000 рублей.

На что сразу можно обратить внимание, так это на то, что машина, представленная в обзоре, выпущена в 2004 году, но имеет заводские стекла на дверях, и, хоть и немного побитую, но заводскую покраску. Также за все время машина абсолютно не проржавела. Авто  оснащено двигателем 1,5 л. Также под капотом есть кондиционер, гидроусилитель и узловой агрегат. Сама машина невероятно дешевая в обслуживании.

Если переместиться в салон, то обнаруживается минус в виде не эргономичных сидений. Спина на них в затянувшихся поездках начинает сильно ныть. Пластик приборной панели «Ланоса» качественный и не затирается.

Еще к минусам Daewoo Lanos можно отнести довольно высокий расход топлива, но учитывая, какого года машина на это можно сделать скидку. Также «Ланос» после попадания в ДТП может стремительно начать ржаветь.

Сам по себе Daewoo Lanos не только не стоит слишком дорого, но и почти не требует дополнительных вложений, так как является довольно надежной машиной. А даже если в машине случится какая-то поломка, то вероятность того, что она просто где-то встанет и ее придется везти на эвакуаторе до СТО довольно мала.

Хоть Daewoo Lanos - машина и не очень статусная, в связи с чем о её владельцах есть разные предрассудки, зато довольно доступная, неприхотливая и надежная.

Нужно учитывать, что все, тут рассказанное, касается только «Ланосов», которые находятся в хорошем состоянии. И единственная трудность, связанная с её покупкой, состоит в том, что найти «Ланос» в таком состоянии довольно трудно, но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю