«Что за младший лейтенант?»: Тюнингованная LADA 4x4 на военных номерах удивила общественность

15-11-2019, 16:20 \\ Авто/Мото

Чего только не повстречаешь на просторах интернета.

В одном из тематических пабликов, посвященных тюнингу отечественных внедорожников появилось фото «Нивы», которая, мягко говоря, удивила общественность. Дело в том, что тюнинг внедорожника LADA 4x4 является далеко не «колхозным» и, судя по всему, стоит немалых затрат. Но все бы ничего, если бы вишенкой на торте не являлись военные номера, да еще и с комбинацией четыре четверки. «Это в каких войсках такая служебка ездит? Я бы там послужил», - задается вопросом один из подписчиков паблика.

Автомобиль действительно привлекает внимание. Покраска в черный цвет, глубокая тонировка стекол включая лобовое, а также литые 20-дюймовые колесные диски от Mercedes с низкопрофильной «резиной» делают свое дело. Вызывающе смотрятся обновленные светодиодные фонари, а также зеркала заднего вида с повторителями поворотников. Из поклонников тюнинга отечественных автомобилей не нашлось ни одного, кому бы не понравилась такая LADA 4x4. «С такими номерами вообще проблем не должно быть», «Что за младший лейтенант?», «Тюнинг бомба», - оставляют комментарии пользователи сети.

Хотя внимательные подписчики обратили внимание, что LADA 4x4 может быть вовсе и не военной, а с подставными номерами. В таком случае креативному водителю может грозить вовсе лишение прав. «Тогда лучше вообще без номеров ездить, штраф оплатил и поехал дальше», - объясняет подписчик паблика. Но, как бы там ни было, тюнинг «Нивы» все же достоин внимания.

Поделиться новостью:
Главное за неделю