«Хёндай - это машина таксистов!» Блогер изменил своё мнение о Hyundai Palisade 2020

15-11-2019, 22:05 \\ Авто/Мото

Обозреватель нашёл в «Палисаде» черты Chevrolet Tahoe, KIA Telluride и Honda.

Как известно, Hyundai Palisade 2020 вышел только недавно, однако уже успел завоевать репутацию клона KIA Telluride. В свою очередь блогер на канале «New Jersey TV» провёл тест-драйв данного кроссовера, по итогу которого изменил своё мнение о нём.

Он решил начать с салона, и как только открыл двери «Палисада», то сразу же обратил внимание на современный дизайн, который, по его словам, был скопирован не то у Honda, не то у кого-то ещё. Затем он перевёл взгляд на жидкокристаллический, лишённый стрелок экран.  

В свою очередь защита от слепых зон получила от блогера положительную оценку, а вот стандартный набор кнопок мультимедиа — нет. «Понатыкали, да как обычно, красиво в общем», — сказал обозреватель и отметил, что ширина Hyundai Palisade идёт примерно такая же, как в Chevrolet Tahoe.

Правда данный кроссовер стоит порядка 3 миллионов 66 тысяч рублей, что оправдывает наличие всех вышеперечисленных «плюшек». Также автолюбитель обратил внимание подписчиков на пять режимов вождения — sport, smart, eco, comfort и snow.

Ну и конечно же он не забыл сказать, что в целом кроссовер его впечатлил и даже понравился. Правда его подписчики не согласны с таким мнением и утверждают, что: «Хёндай — это машина таксистов!» Вот только к плюсам Hyundai Palisade 2020 можно отнести наличие сигнала безопасности для третьего ряда сидений, чего нет у его конкурентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю