«Куда вы так занижаете? Это же российские дороги!»: В сети двояко оценили тюнингованный ВАЗ-21123

15-11-2019, 12:57 \\ Авто/Мото

В целом образ редкой «Двенашки» получился довольно интересным.

Фото тюнингованного ВАЗ-21123 в кузове купе появились в одном из автомобильных пабликов, на которые пользователи сети отреагировали двояко. В первую очередь «Жигули» отличают от заводской версии заниженная посадка, которую удалось достигнуть благодаря пневматической подвеске. Такой компонент стал, пожалуй, неотъемлемой частью тюнинга всех автомобилей.

Не менее привлекательной стала раскраска кузова в черно-белый камуфляж. В качестве головной оптики установлены линзы, которые регулируются по углу наклона. Из дополнений внешности ВАЗ-21123 можно отметить боковые зеркала с повторителями поворотников и литые колесные диски с низкопрофильной «резиной». Многие подписчики паблика такую задумку оценили: «Хорошая машина даже в стоке», «Дерзкая», «Пушка-гонка».

Хотя и не все подписчики согласны с решением настолько занижать ВАЗ-21123, да и автомобили в целом. «Куда вы так занижаете? Это же российские дороги!», - комментирует автолюбитель. Зачастую машину «садят» на пороги лишь в стационарном состоянии, демонстрируя способности подвески. Как показала практика, с такой низкой посадкой не все наши дороги готовы справиться.

Как бы там ни было, любой «неколхозный» тюнинг достоин внимания и уважения, так как он требует огромных усилий и средств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю