«Пусть лучше так, чем в стоке»: LADA Granta в стиле NFS Underground высмеяли в сети

13-11-2019, 23:00 \\ Авто/Мото

Отечественный автомобиль тюнинговали в лучших традициях «подземки», но публика этого не оценила.

В одной из тематических групп во «ВКонтакте» появилась фотография, демонстрирующая тюнингованный седан LADA Granta в дорестайлинговой версии. Эффектная машина получила обвес и спортивную ливрею, выполненную большими полосами разного цвета и надписями.
На фото видно, что LADA Granta оснащена передним бампером с красными акцентами, спортивной решеткой и диффузором, капотом с воздухозаборниками, литыми колесными дисками и порогами. На корме автомобиля установлено антикрыло, а крыша и стойки имеют черное матовое покрытие. Также видны воздухозаборники на крыльях.
LADA Granta в стиле NFS Underground высмеяли в сети. Невзирая на неплохо сделанный тюнинг, многие посчитали его вычурным и устаревшим. «Да там, небось, аж 89 лошадей», «Нюрбургринг уже заждался ее», «Сразу с гонки за шаурмой приехал», – пишут пользователи в комментариях.

Так или иначе, некоторые пользователи заступились за «Гранту». «Пусть лучше так, чем в стоке», «Не нравится – не смотрите, человек любит свою машину», – пишут они. Также пользователи отметили, что неизвестно, какие технические изменения могла получить машина. Вполне вероятно, что она переделана не только внешне, но и получила повышенную производительность, другие тормоза и так далее.

Стоит сказать, что в интернете оказалось несложно найти другие фотографии обсуждаемой LADA Granta в более раннем тюнинге. Снимки не дают сомневаться в том, что «ладовод» любит свою машину, ведь на лицо явное увлечение автомобилем и его доделкой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю