«Фанаты Сталкера будут в восторге от такой «Нивы»: LADA 4x4 удивила своей аэрографией

11-11-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Тот случай, когда автомобиль является произведением искусства.

В одном из тематических пабликов посвященных тюнингу отечественных автомобилей появились фото «Нивы», которая удивила подписчиков своей аэрографией. Судя по представленным фотографиям, владелец новой LADA 4x4 решил сделать упор не на модернизацию внедорожника, как это принято делать у многих «Ниваводов», а на ее покраску. И реализовать задумку у него получилось целиком и полностью.

Как можно заметить, профессиональный арт представляет собой фрагменты легендарной компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R., события которой развиваются в зоне отчуждения неподалеку Чернобыльской АЭС. Судя по всему, владелец «Нивы» является ярым поклонником данного шутера. Можно только представить, в какую цену ему обошлось такая покраска. Впрочем, простым зрителям остается лишь наслаждаться представленной LADA 4x4.

Практически все подписчики паблика данное творение оценили. «Фанаты Сталкера будут в восторге от такой «Нивы», «Это шедевр», «Очень круто», - комментируют внешность LADA 4x4 пользователи сети. Возможно, теперь внедорожник будет не столь практичный в повседневности, так как представленный шедевр будет жалко испортить, но зато автомобиль можно смело представлять на отечественных выставках.

Поделиться новостью:
Главное за неделю